Subasta 1083T, Lote # 336
Samurai.
España.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Nadal.
Decorado con esmalte dorado y plateado.
Detalles de conservación y desportilladuras.
33 cm altura
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |